标题:关于校服 信件编号:S20147151814
尊敬的校长: 你好!我是即将进入贵校的高一学生家长,很荣幸娃娃能如愿进入绵中。现有一疑问:为什么绵中不统一穿校服呢?现在绝大部分家长都赞成穿校服。真心希望您能考虑一下。谢谢

时间:2014/7/15 12:22:54
回复内容
家长,您好!感谢对我校工作提出的意见和建议。我校将仔细考虑家长提出的意见。
回复时间:2014/7/22 16:55:17
绵阳中学 校长信箱系统
copyright 2012 四川省绵阳中学 Realestate  信箱管理  蜀ICP备05011867号