标题:伙食 信件编号:S20149102039
校长,您好!孩子今年高三了,看望的时候告诉伙食肉类较少,问其他的家长也有同感,考虑到高三学生学习紧张,营养要跟上,建议提高每顿饭的标准,在菜肴当中增加肉类,费用由学生自付,不增加学校的负担,您看能行吗?

时间:2014/9/10 15:00:51
回复内容
家长,您好!来信所提问题已引起学校高度重视,经学校行政会研究决定,责成总务处调查并解决此事,请家长放心。
回复时间:2014/10/8 10:12:06
绵阳中学 校长信箱系统
copyright 2012 四川省绵阳中学 Realestate  信箱管理  蜀ICP备05011867号