标题:学生成绩查询 信件编号:S20154183859
校长你好:以前都可以绵中官网上查询学生的考试成绩,现在却不能查了,只能给班主任咨询,班主任平时就辛苦,不忍心打扰,家长希望能及时查到孩子的学习情况,望开通网上成绩查询为谢。

时间:2015/4/18 12:51:13
回复内容
家长:您好,您反映的问题我们查明为查询系统问题所致,现我们已经告知相关人员进行维护,并会在较短时间内解决,请多包涵。
回复时间:2015/4/21 10:30:31
绵阳中学 校长信箱系统
copyright 2012 四川省绵阳中学 Realestate  信箱管理  蜀ICP备05011867号