标题:2015级学生什么时候开学报道 信件编号:S2015854147
你好 我想问一下什么时候开学报道什么时候军训

时间:2015/8/5 13:15:07
回复内容
你好!我校在开学之前会由班主任提前电话通知学生报到及军训时间,请保持电话畅通。
回复时间:2015/8/7 10:12:37
绵阳中学 校长信箱系统
copyright 2012 四川省绵阳中学 Realestate  信箱管理  蜀ICP备05011867号