标题:高中毕业证补办 信件编号:S20163104346
胡校长:你好!   我女“滕离炜”是2013年6月的绵中毕业生,现为四川大学锦江学院大三学生,因领取国家会计从业资格证时需要贵校的高中毕业证,而目前该证件又不慎遗失了,能否补办一个?找谁能办理有效证件?有联系电话吗?请尽快回复为盼!十万火急!谢谢!

时间:2016/3/10 14:35:35
回复内容
家长,您好!请与我校学籍档案室(08162363092)联系。
回复时间:2016/3/17 11:21:25
绵阳中学 校长信箱系统
copyright 2012 四川省绵阳中学 Realestate  信箱管理  蜀ICP备05011867号